Рабочая поездка Андрея Кобякова в Витебскую область

Глава правительства призывает белорусских овощеводов активнее задействовать коммерческую составляющую, больше продавать и добиться снижения себестоимости продукции за счет сокращения затрат на производство. Об этом шла речь сегодня в ходе рабочей поездки премьер-министра Андрея Кобякова в Витебскую область. Глава правительства посетил овощехранилище Толочинского консервного завода, ознакомился с планами по его дальнейшей модернизации. В настоящее время предприятие ведет работы по вводу в строй второй очереди картофелехранилища, продолжаются работы по установке и монтажу оборудования в цеху розлива натуральных соков, изготовлена проектно-сметная документация на строительство цеха быстрого замораживания картофеля. Реализация программы по импортозамещению рассматривалась на примере работы предприятия «Белтрубпласт». Это предприятие со стопроцентным иностранным капиталом, основной пакет акций принадлежит крупнейшему в Восточной Европе производителю пластиковых труб и фасонных изделий. Планом развития на ближайшие годы предусматривается наращивание объемов производства, внедрение современных технологий, передовых методов организации труда.
24.01.2015 21:15

Глава правительства призывает белорусских овощеводов активнее задействовать коммерческую составляющую, больше продавать и добиться снижения себестоимости продукции за счет сокращения затрат на производство. Об этом шла речь сегодня в ходе рабочей поездки премьер-министра Андрея Кобякова в Витебскую область. Глава правительства посетил овощехранилище Толочинского консервного завода, ознакомился с планами по его дальнейшей модернизации. В настоящее время предприятие ведет работы по вводу в строй второй очереди картофелехранилища, продолжаются работы по установке и монтажу оборудования в цеху розлива натуральных соков, изготовлена проектно-сметная документация на строительство цеха быстрого замораживания картофеля.

Реализация программы по импортозамещению рассматривалась на примере работы предприятия «Белтрубпласт». Это предприятие со стопроцентным иностранным капиталом, основной пакет акций принадлежит крупнейшему в Восточной Европе производителю пластиковых труб и фасонных изделий. Планом развития на ближайшие годы предусматривается наращивание объемов производства, внедрение современных технологий, передовых методов организации труда.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =