500 рабочих мест предложили минчанам во время ярмарки вакансий

Сейчас на рынке труда спрос на специалистов рабочих профессий, медицинских и социальных работников. Кроме поиска работы и записи на личную встречу с нанимателем, можно получить различные консультации. Например, как открыть собственный бизнес или творческую мастерскую, где можно повысить квалификацию или получить новую профессию. Обычно услугами службы занятости на ярмарке вакансий пользуются около 5-ти тысяч посетителей. С начала года в службы занятости обратились около 17-ти тысяч человек. Из них 10 тысяч получили статус безработного. Поиск работы для таких людей в среднем занимает три с половиной месяца.
24.10.2017 15:25

Сейчас на рынке труда спрос на специалистов рабочих профессий, медицинских и социальных работников. Кроме поиска работы и записи на личную встречу с нанимателем, можно получить различные консультации. Например, как открыть собственный бизнес или творческую мастерскую, где можно повысить квалификацию или получить новую профессию. Обычно услугами службы занятости на ярмарке вакансий пользуются около 5-ти тысяч посетителей.

С начала года в службы занятости обратились около 17-ти тысяч человек. Из них 10 тысяч получили статус безработного. Поиск работы для таких людей в среднем занимает три с половиной месяца.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =