V Всебелорусское народное собрание 22-23 июня в прямом эфире будет транслировать Белтелерадиокомпания

Заседания из Дворца Республики покажут телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24", а также Первый национальный канал Белорусского радио. Начало прямых трансляций ровно в полдень. Вечером в 21:00 телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" представят телеверсии. В связи с этим "Панорама" будет выходить в эфир в 20:30. На протяжении двух дней работы масштабного форума корреспонденты Агентства теленовостей будут каждый час выходить в эфир, чтобы поделиться с вами последними новостями. Во Дворце Республики будет работать и горячая телефонная линия. Все ли готово к Всебелорусскому собранию, узнаем у нашего корреспондента Нины Можейко (прямое включение). В центре Минска уже видно, что буквально завтра состоится народное вече. У Дома офицеров можно заметить грузовики, так называемые ПТС – передвижные телевизионные станции с символикой и логотипами Белтелерадиокомпании. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 1». Пятое собрание обещает быть как минимум самым технологичным. Последними новостями в контексте народного вече с телезрителями каждый час будут делиться корреспонденты Агентства теленовостей. Они с помощью специальных «рюкзаков» будут включаться из разных точек Минска. Еще одно ноу-хау этого года – сразу два корреспондентских пункта во Дворце, а также мобильная студия рядом с ним. И прямо сейчас на ваших экранах идет монтаж этой студии. По сути, 22 и 23 июня нас ждет глобальный телемарафон. Информационную картину дня срезюмируют на первой кнопке в «Панораме» в вечерний прайм-тайм, а затем сразу - телеверсия народной дискуссии. Сегодня принять 2 с половиной тысячи делегатов может не только Дворец Республики. Подобные вместительные площадки за эти 5 лет буквально выросли не только в столице, но и в областных городах. Тем не менее с 2001 Всебелорусское народное собрание уже по традиции проходит тут. Во время собрания организуют горячую телефонную линию. А в зале общение участников и делегатов будет строиться по принципу «свободного микрофона».  
21.06.2016 15:00

Заседания из Дворца Республики покажут телеканалы "Беларусь 1" и международный спутниковый "Беларусь 24", а также Первый национальный канал Белорусского радио. Начало прямых трансляций ровно в полдень. Вечером в 21:00 телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24" представят телеверсии. В связи с этим "Панорама" будет выходить в эфир в 20:30. На протяжении двух дней работы масштабного форума корреспонденты Агентства теленовостей будут каждый час выходить в эфир, чтобы поделиться с вами последними новостями. Во Дворце Республики будет работать и горячая телефонная линия.

Все ли готово к Всебелорусскому собранию, узнаем у нашего корреспондента Нины Можейко (прямое включение).

В центре Минска уже видно, что буквально завтра состоится народное вече. У Дома офицеров можно заметить грузовики, так называемые ПТС – передвижные телевизионные станции с символикой и логотипами Белтелерадиокомпании. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 1».

Пятое собрание обещает быть как минимум самым технологичным. Последними новостями в контексте народного вече с телезрителями каждый час будут делиться корреспонденты Агентства теленовостей. Они с помощью специальных «рюкзаков» будут включаться из разных точек Минска. Еще одно ноу-хау этого года – сразу два корреспондентских пункта во Дворце, а также мобильная студия рядом с ним. И прямо сейчас на ваших экранах идет монтаж этой студии.

По сути, 22 и 23 июня нас ждет глобальный телемарафон. Информационную картину дня срезюмируют на первой кнопке в «Панораме» в вечерний прайм-тайм, а затем сразу - телеверсия народной дискуссии.

Сегодня принять 2 с половиной тысячи делегатов может не только Дворец Республики. Подобные вместительные площадки за эти 5 лет буквально выросли не только в столице, но и в областных городах. Тем не менее с 2001 Всебелорусское народное собрание уже по традиции проходит тут. Во время собрания организуют горячую телефонную линию. А в зале общение участников и делегатов будет строиться по принципу «свободного микрофона».  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =