Пятнадцатую квартиру от Евроопт выиграла молодая семья из Могилева

В преддверии праздничной даты приятные новости от Евроопт. Пятнадцатую квартиру выиграла молодая семья из Могилева. Победу Елене Вавиловой, сотруднице банка, принес 35-й тур игры «Удача в придачу!». Ключи от квартиры на улице Мястровской около «Минск-Арены» семье лично вручил директор интернет-магазина «Евроопт» Василий Вилько. Сегодня новоселы впервые побывали в новых апартаментах и уже начали строить планы по обустройству и ремонту. К слову, удача к семье Вавиловых пришла не сразу - в розыгрышах они участвовали с первого тура, а долгожданной наградой за терпение и упорство стала квартира. Сегодня в столичный торгово-развлекательный центр "Е-сити" за своими призами приехали победители 35-го тура из всей страны. Внедорожники уедут в Барановичи - к семье Почиковских и в город Иваново - к Наталье Костюк. А два крупных денежных приза – каждый по 20 тысяч рублей – достались Антонине Иваницкой из Кировска и жительнице Орши Лилии Бойченко. А вот кому повезло с отдыхом, так это мозырчанину Павлу с необычной фамилией Павел. Целую неделю он с семьей проведет в Иордании в пятизвездочном отеле «Хилтон» на Красном море. Как и еще 39 победителей тура. Новая страна удачи - Грузия. В 36-м туре будет разыграно 40 путевок на двоих в пятизвездочный отель в Батуми на берегу Черного моря. Выиграть свой отдых мечты, внедорожник или квартиру все еще может каждый, совершив покупки в сети магазинов «Евроопт» или интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл».
19.06.2017 21:32

В преддверии праздничной даты приятные новости от Евроопт. Пятнадцатую квартиру выиграла молодая семья из Могилева. Победу Елене Вавиловой, сотруднице банка, принес 35-й тур игры «Удача в придачу!». Ключи от квартиры на улице Мястровской около «Минск-Арены» семье лично вручил директор интернет-магазина «Евроопт» Василий Вилько. Сегодня новоселы впервые побывали в новых апартаментах и уже начали строить планы по обустройству и ремонту. К слову, удача к семье Вавиловых пришла не сразу - в розыгрышах они участвовали с первого тура, а долгожданной наградой за терпение и упорство стала квартира.

Сегодня в столичный торгово-развлекательный центр "Е-сити" за своими призами приехали победители 35-го тура из всей страны. Внедорожники уедут в Барановичи - к семье Почиковских и в город Иваново - к Наталье Костюк. А два крупных денежных приза – каждый по 20 тысяч рублей – достались Антонине Иваницкой из Кировска и жительнице Орши Лилии Бойченко.

А вот кому повезло с отдыхом, так это мозырчанину Павлу с необычной фамилией Павел. Целую неделю он с семьей проведет в Иордании в пятизвездочном отеле «Хилтон» на Красном море. Как и еще 39 победителей тура.

Новая страна удачи - Грузия. В 36-м туре будет разыграно 40 путевок на двоих в пятизвездочный отель в Батуми на берегу Черного моря. Выиграть свой отдых мечты, внедорожник или квартиру все еще может каждый, совершив покупки в сети магазинов «Евроопт» или интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =