Пять станций Автозаводской линии метро закрыты на выходные

В работе столичной подземки произошли изменения. Сразу пять станций Автозаводской линии метро  сегодня и завтра закрыты. Пассажиры не смогут проехать от "Молодежной" до "Каменной Горки". Связано это со строительными работами. Специалистам необходимо присоединить третью ветку метро. Работают круглосуточно, чтобы уже летом  четыре новые станции приняли первых пассажиров.  Для удобства  взамен пустили дополнительный наземный транспорт Основные маршруты от "Каменной Горки" до "Октябрьской"  - это скоростной автобус 91С (интервал движения от 2 до 4 минут), а также троллейбусы  13 и 13Д.  Добраться с "Каменной Горки" до "Петровщины" можно на автобусах 25 и 25Д. 31-й троллейбус довезет от "Кунцевщины" до "Михалово", а 44-й - от "Спортивной" до "Площади Ленина". В обычном режиме метро возобновит работу в понедельник в 5:30 утра. 
21.03.2020 21:33
В работе столичной подземки произошли изменения. Сразу пять станций Автозаводской линии метро  сегодня и завтра закрыты. Пассажиры не смогут проехать от "Молодежной" до "Каменной Горки". Связано это со строительными работами. Специалистам необходимо присоединить третью ветку метро. Работают круглосуточно, чтобы уже летом  четыре новые станции приняли первых пассажиров. 


Для удобства  взамен пустили дополнительный наземный транспорт

Основные маршруты от "Каменной Горки" до "Октябрьской"  - это скоростной автобус 91С (интервал движения от 2 до 4 минут), а также троллейбусы  13 и 13Д.  Добраться с "Каменной Горки" до "Петровщины" можно на автобусах 25 и 25Д. 31-й троллейбус довезет от "Кунцевщины" до "Михалово", а 44-й - от "Спортивной" до "Площади Ленина". В обычном режиме метро возобновит работу в понедельник в 5:30 утра. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =