Пять литров моторного масла от ГАИ за девять правильных ответов

Столичная ГАИ предложила водителям пройти тест и выиграть приз. Пять литров моторного масла за девять правильных ответов.Забирали ли права у двоечников, расскажет Яков Бута.Последний вопрос для Елены Гладковой оказался самым сложным. Именно этой темы она боялась при сдаче экзамена в ГАИ.Как отмечают инспекторы, девушки знают теорию лучше мужчин. Например, Андрей с пятнадцатилетним стажем сразу завалил экзамен. Но получил утешительный приз.На планшете - десять вопросов на разные темы. Все, как в ГАИ. Допускается только одна ошибка. Если на вопрос теста ты не ответишь, права, конечно, у тебя никто не заберет. Но и приз в виде пяти литров моторного масла ты не получишь.Всего из 17 человек экзамен завалили 12. Показатель не впечатляет, поэтому ГАИ советует освежить свои знания теории - викторины будут продолжать.
29.10.2013 15:19

Экзамен на знание правил дорожного движения в центре города. Столичная ГАИ предложила водителям пройти тест и выиграть приз.

Столичная ГАИ предложила водителям пройти тест и выиграть приз. Пять литров моторного масла за девять правильных ответов.

Забирали ли права у двоечников, расскажет Яков Бута.

Последний вопрос для Елены Гладковой оказался самым сложным. Именно этой темы она боялась при сдаче экзамена в ГАИ.

Как отмечают инспекторы, девушки знают теорию лучше мужчин. Например, Андрей с пятнадцатилетним стажем сразу завалил экзамен. Но получил утешительный приз.

На планшете - десять вопросов на разные темы. Все, как в ГАИ. Допускается только одна ошибка. Если на вопрос теста ты не ответишь, права, конечно, у тебя никто не заберет. Но и приз в виде пяти литров моторного масла ты не получишь.

Всего из 17 человек экзамен завалили 12. Показатель не впечатляет, поэтому ГАИ советует освежить свои знания теории - викторины будут продолжать.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =