Пять детских садов появятся в Минской области до конца года

Создание дошкольных учреждений обсудили сегодня в Минском облисполкоме. Будет продолжена информатизация учебных заведений и их присоединение к проекту "Электронная школа". Развиваться будут инклюзивное образование, профильное обучение и профориентация. Особое внимание - поддержке школьных инициатив и талантливых учащихся. Сегодня отметили и лучших в областной системе образования. Это Дзержинский и Несвижский районы. Победителей выбрали также в номинациях "Лучшая гимназия", "Лицей" и "Учреждение профессионально-технического образования".
17.02.2017 19:50

Создание дошкольных учреждений обсудили сегодня в Минском облисполкоме. Будет продолжена информатизация учебных заведений и их присоединение к проекту "Электронная школа". Развиваться будут инклюзивное образование, профильное обучение и профориентация. Особое внимание - поддержке школьных инициатив и талантливых учащихся.

Сегодня отметили и лучших в областной системе образования. Это Дзержинский и Несвижский районы. Победителей выбрали также в номинациях "Лучшая гимназия", "Лицей" и "Учреждение профессионально-технического образования".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =