Пьяный минчанин повредил 17 машин

Нахулиганил на пять тысяч рублей ущерба. Мужчина в Ленинском районе столицы, прогуливаясь по дворам ночью, срывал боковые зеркала у припаркованных машин. Это не могло не привлечь внимание владельцев, которые обратились за помощью в милицию. Стражи порядка изучили записи с камер наблюдения. Оказалось, что дебошир - 34-летний минчанин.  Роман Лашкевич, старший инспектор отдела информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома: "По оперативной информации, мужчина, возвращаясь домой после корпоратива, беспричинно стал наносить повреждения стоящим вдоль дороги автомобилям. Минчанин отрывал в транспортных средствах боковые зеркала, после чего выбрасывал их в мусорный контейнер и убегал. Таким образом мужчина повредил 17 автомобилей. Мотив своего поступка задержанный пояснить не смог, так как ничего не помнит".  Материалы дела будут переданы следователям, которые дадут правовую оценку действиям мужчины. Известно, что ранее он не привлекался. 
19.02.2020 12:14
Нахулиганил на пять тысяч рублей ущерба. Мужчина в Ленинском районе столицы, прогуливаясь по дворам ночью, срывал боковые зеркала у припаркованных машин. Это не могло не привлечь внимание владельцев, которые обратились за помощью в милицию. Стражи порядка изучили записи с камер наблюдения. Оказалось, что дебошир - 34-летний минчанин. 

Роман Лашкевич, старший инспектор отдела информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома: "По оперативной информации, мужчина, возвращаясь домой после корпоратива, беспричинно стал наносить повреждения стоящим вдоль дороги автомобилям. Минчанин отрывал в транспортных средствах боковые зеркала, после чего выбрасывал их в мусорный контейнер и убегал. Таким образом мужчина повредил 17 автомобилей. Мотив своего поступка задержанный пояснить не смог, так как ничего не помнит". 

Материалы дела будут переданы следователям, которые дадут правовую оценку действиям мужчины. Известно, что ранее он не привлекался. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =