Путевка во взрослую жизнь

Путевку во взрослую жизнь получили сегодня и 14-летние белорусы из Гродненской и Минской областей. Торжественное вручение проходило в зале Совета Республики. Паспорта школьники принимали из рук Председателя Совета Михаила Мясниковича и первого секретаря Центрального комитета БРСМ Андрея Белякова. Среди тех, кто в торжественной обстановке получил документ, – отличники, победители районных, республиканских и международных олимпиад. Для некоторых поездка в Минск была впервые. Столичных вундеркиндов принимал министр образования Беларуси. После вручения паспортов Михаил Журавков пообщался со школьниками. И подчеркнул, что паспорт является основным и самым главным документом в жизни белоруса.  
15.03.2016 19:02

Путевку во взрослую жизнь получили сегодня и 14-летние белорусы из Гродненской и Минской областей. Торжественное вручение проходило в зале Совета Республики. Паспорта школьники принимали из рук Председателя Совета Михаила Мясниковича и первого секретаря Центрального комитета БРСМ Андрея Белякова. Среди тех, кто в торжественной обстановке получил документ, – отличники, победители районных, республиканских и международных олимпиад. Для некоторых поездка в Минск была впервые.

Столичных вундеркиндов принимал министр образования Беларуси. После вручения паспортов Михаил Журавков пообщался со школьниками. И подчеркнул, что паспорт является основным и самым главным документом в жизни белоруса.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =