Психолого-лингвистические методы помогут бороться с терроризмом

Результаты экспертиз, проведенных с помощью полиграфа, стали реальными доказательствами в уголовных процессах, а использование метода психофизиологического исследования помог в расследовании дел, связанных с насилием над детьми. Белорусские эксперты поделились опытом на международной конференции, которая проходит в эти дни в Минске. Она собрала экспертов из России, Литвы и Израиля. В скором времени в Беларуси планируют ввести в обиход и такой новый способ исследований как психолого-лингвистический. Планируется, что он будет работать на предупреждение таких проявлений как экстремизм, терроризм, вражда на рассовой почве.
10.12.2015 15:12

Результаты экспертиз, проведенных с помощью полиграфа, стали реальными доказательствами в уголовных процессах, а использование метода психофизиологического исследования помог в расследовании дел, связанных с насилием над детьми. Белорусские эксперты поделились опытом на международной конференции, которая проходит в эти дни в Минске. Она собрала экспертов из России, Литвы и Израиля.

В скором времени в Беларуси планируют ввести в обиход и такой новый способ исследований как психолого-лингвистический. Планируется, что он будет работать на предупреждение таких проявлений как экстремизм, терроризм, вражда на рассовой почве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =