Психологи, медики и юристы обсудили темы наркозависимости

Что делать, если подросток на глазах превращается в наркомана? И как помочь тем, кто уже попал в зависимость? Эти и не только темы представители самых разных профессий обсуждали вместе. Среди зрителей - учителя и соцпедагоги. Словом, все те, кто может первым заметить изменения в поведении ребенка. Психологи, медики, юристы и делегаты от общественных объединений делились последними наработками и методиками. Например, в православном центре реабилитации кроме 12-шаговой программы предлагают и курс социальной адаптации: некогда зависимым помогают устроиться на работу и найти жилье. Инициатором мероприятия выступили организаторы духовно-просветительской выставки. Постоянные участники отмечают: рынок наркотиков развивается настолько стремительно и непредсказуемо, что еще недавно актуальные методы работы и лечения к очередной встрече уже становятся устаревшими.
03.04.2015 12:10

Что делать, если подросток на глазах превращается в наркомана? И как помочь тем, кто уже попал в зависимость? Эти и не только темы представители самых разных профессий обсуждали вместе. Среди зрителей - учителя и соцпедагоги. Словом, все те, кто может первым заметить изменения в поведении ребенка. Психологи, медики, юристы и делегаты от общественных объединений делились последними наработками и методиками. Например, в православном центре реабилитации кроме 12-шаговой программы предлагают и курс социальной адаптации: некогда зависимым помогают устроиться на работу и найти жилье.

Инициатором мероприятия выступили организаторы духовно-просветительской выставки. Постоянные участники отмечают: рынок наркотиков развивается настолько стремительно и непредсказуемо, что еще недавно актуальные методы работы и лечения к очередной встрече уже становятся устаревшими.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =