Прямые телефонные линии пройдут в эту субботу

Ответы на волнующие вопросы получить от представителей власти можно во время прямых телефонных линий. Пройдут они и в эту субботу. В столице завтра с девяти до двенадцати часов на вопросы минчан ответит заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Юркевич. Номер телефона - на экране. В Минском облисполкоме жителей центрального региона выслушает первый заместитель губернатора Игорь Макар. Напомним, обратиться с замечаниями и предложениями, а также обсудить волнующие темы с руководством столицы и области можно каждую субботу.
02.02.2018 15:26

Ответы на волнующие вопросы получить от представителей власти можно во время прямых телефонных линий. Пройдут они и в эту субботу.

В столице завтра с девяти до двенадцати часов на вопросы минчан ответит заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Юркевич. Номер телефона - на экране.

В Минском облисполкоме жителей центрального региона выслушает первый заместитель губернатора Игорь Макар. Напомним, обратиться с замечаниями и предложениями, а также обсудить волнующие темы с руководством столицы и области можно каждую субботу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =