Прямые телефонные линии прошли в Щучинском райисполкоме

Благоустройство дворов, сложности с канализацией и проблемы с коммунальными службами - это основные вопросы, с которыми обращались сегодня на прямую телефонную линию в Щучинский райисполком. Как показывает практика, большинство подобных обращений удается решить уже в течение разговора. Поручения и пояснения даются в режиме нон-стоп, что существенно поднимает эффективность диалога власти и граждан. А то, что решить в ходе телефонного разговора не удается, администрация района переносит на контроль. За время, прошедшее с начала первых телефонных линий еще в прошлом году, только в Щучинский райисполком поступило порядка 250 обращений. Число дозвонов на прямые линии оказалось значительно выше. Тем не менее, сейчас эксперты отмечают постепенное снижение проблемных звонков.
27.02.2016 15:12

Благоустройство дворов, сложности с канализацией и проблемы с коммунальными службами - это основные вопросы, с которыми обращались сегодня на прямую телефонную линию в Щучинский райисполком. Как показывает практика, большинство подобных обращений удается решить уже в течение разговора. Поручения и пояснения даются в режиме нон-стоп, что существенно поднимает эффективность диалога власти и граждан. А то, что решить в ходе телефонного разговора не удается, администрация района переносит на контроль.

За время, прошедшее с начала первых телефонных линий еще в прошлом году, только в Щучинский райисполком поступило порядка 250 обращений. Число дозвонов на прямые линии оказалось значительно выше. Тем не менее, сейчас эксперты отмечают постепенное снижение проблемных звонков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =