Прямые линии в столице прошли с заместителем председателя Мингорисполкома

Как и всегда по субботам, сегодня в стране работали традиционные прямые линии. С 9 до 12 на вопросы граждан отвечали представители власти. С жителями столицы сегодня общался заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко. Одна из типовых тем - отопление в жилых домах и соцобъектах. Напомним, на неделе в связи с резким похолоданием было принято решение о начале отопительного сезона. Прямые телефонные линии по субботам проходят с января. Как показала практика, эта форма обратной связи между людьми и представителями власти - один из эффективных способов решения многих вопросов.
10.10.2015 21:14

Как и всегда по субботам, сегодня в стране работали традиционные прямые линии. С 9 до 12 на вопросы граждан отвечали представители власти. С жителями столицы сегодня общался заместитель председателя Мингорисполкома Игорь Карпенко. Одна из типовых тем - отопление в жилых домах и соцобъектах. Напомним, на неделе в связи с резким похолоданием было принято решение о начале отопительного сезона.

Прямые телефонные линии по субботам проходят с января. Как показала практика, эта форма обратной связи между людьми и представителями власти - один из эффективных способов решения многих вопросов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =