Прямые линии сегодня прошли по всей стране

Руководители разных рангов - от заместителей председателей облисполкомов до глав сельских советов - сегодня находились на телефонной связи с жителями своих регионов. В Могилевский облисполком поступило более 30 звонков. Просьбы оказать помощь в оздоровлении, ремонте дорог все взяты на контроль. Самые популярные коммунальные вопросы. Так, жильцы многоэтажки в Могилеве пожаловались на летнюю температуру отопительных батарей. На место выехали специалисты. Причина проблемы обнаружена: неправильная организация подачи тепла. Перед коммунальными службами поставлена задача устранить неполадки в кратчайшие сроки. Валерий Малашко, заместитель председателя Могилевского облисполкома: "Мы реагируем незамедлительно. В этом плане есть и аварийные бригады, и все административные ресурсы, для того чтобы ликвидировать проблемную ситуацию. Ну, а что касается тех вопросов, в которых нужно разбираться, то, конечно же, мы не откладываем их в долгий ящик, и буквально в понедельник-вторник выедут компетентные комиссии, и будут приняты меры по решению проблем, которые подняли граждане". С 13 000 с начала года до нескольких десятков обращений сейчас - количество звонков на прямые линии в Могилевской области значительно сократилось. Благодаря оперативному реагированию.
28.11.2015 21:20

Руководители разных рангов - от заместителей председателей облисполкомов до глав сельских советов - сегодня находились на телефонной связи с жителями своих регионов.

В Могилевский облисполком поступило более 30 звонков. Просьбы оказать помощь в оздоровлении, ремонте дорог все взяты на контроль. Самые популярные коммунальные вопросы. Так, жильцы многоэтажки в Могилеве пожаловались на летнюю температуру отопительных батарей. На место выехали специалисты. Причина проблемы обнаружена: неправильная организация подачи тепла. Перед коммунальными службами поставлена задача устранить неполадки в кратчайшие сроки.

Валерий Малашко, заместитель председателя Могилевского облисполкома: "Мы реагируем незамедлительно. В этом плане есть и аварийные бригады, и все административные ресурсы, для того чтобы ликвидировать проблемную ситуацию. Ну, а что касается тех вопросов, в которых нужно разбираться, то, конечно же, мы не откладываем их в долгий ящик, и буквально в понедельник-вторник выедут компетентные комиссии, и будут приняты меры по решению проблем, которые подняли граждане".

С 13 000 с начала года до нескольких десятков обращений сейчас - количество звонков на прямые линии в Могилевской области значительно сократилось. Благодаря оперативному реагированию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =