Прямую трансляцию "Дед Мороз Online" в первый день посмотрели около четырех тысяч человек

Сегодня Белтелерадиокомпания запустила на сайте онлайн-трансляцию из резиденции главного белорусского волшебника. За его жизнью в Беловежской пуще с 11:00 до 18:00 наблюдали интернет-пользователи из разных стран. На территории усадьбы специально установили камеры видеонаблюдения. До 14 января они будут работать в режиме реального времени.  Резиденция белорусского Деда Мороза - одна из самых известных туристических достопримечательностей нашей страны. В канун праздника в Беловежскую пущу ежедневно приезжают около 7 тысяч гостей. За пятнадцать лет резиденцию посетили туристы более чем из 100 стран мира.
17.12.2018 19:08

Сегодня Белтелерадиокомпания запустила на сайте онлайн-трансляцию из резиденции главного белорусского волшебника. За его жизнью в Беловежской пуще с 11:00 до 18:00 наблюдали интернет-пользователи из разных стран. На территории усадьбы специально установили камеры видеонаблюдения. До 14 января они будут работать в режиме реального времени. 

Резиденция белорусского Деда Мороза - одна из самых известных туристических достопримечательностей нашей страны. В канун праздника в Беловежскую пущу ежедневно приезжают около 7 тысяч гостей. За пятнадцать лет резиденцию посетили туристы более чем из 100 стран мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =