Прямое включение с участка №1 Веснянского избирательного округа

Спортсмены традиционно к вопросу голосования подходят более чем ответственно. Те из них, кто в этот выходной находится на различных международных стартах, отдали свой голос досрочно, те, у кого сейчас пауза в соревнованиях, сегодня делают свой выбор. И как раз на самом спортивном участке, который расположен рядом с олимпийским городком, это участок №1 Веснянского избирательного округа, работает наш корреспондент Станислав Липский (прямое включение). До закрытия участка для голосования осталось чуть менее трех часов, поэтому всех тех, кто еще не успел отдать голос за своего кандидата, то поторопитесь. Нам посчастливилось пообщаться со многими спортсменами, как действующими, так и бывшими. Среди них оказалась чемпионка Олимпийских игр в Сочи, молодая мама Алла Цупер. Несколько минут нам уделила и в свое время абсолютная чемпионка Европы по гребле на байдарке Тамара Шиманская, собственно, как и Виктор Анатольевич Шилай - тренер женской сборной Беларуси по тяжелой атлетике. Команда, к слову, готовится к чемпионату мира, который пройдет в Хьюстоне. Напоминаем, у вас еще есть время повлиять на голосование - каждый голос должен быть услышан. В 19:00 вашему вниманию очередной эксклюзив с участка №1 Веснянского избирательного округа. Услышим мнение серебряного призера Олимпийских игр в метании копья Натальи Шиколенко и ее дочери Анны Тарасюк - чемпионки юношеских Игр в Нанкине. 
11.10.2015 17:12

Спортсмены традиционно к вопросу голосования подходят более чем ответственно. Те из них, кто в этот выходной находится на различных международных стартах, отдали свой голос досрочно, те, у кого сейчас пауза в соревнованиях, сегодня делают свой выбор. И как раз на самом спортивном участке, который расположен рядом с олимпийским городком, это участок №1 Веснянского избирательного округа, работает наш корреспондент Станислав Липский (прямое включение).

До закрытия участка для голосования осталось чуть менее трех часов, поэтому всех тех, кто еще не успел отдать голос за своего кандидата, то поторопитесь. Нам посчастливилось пообщаться со многими спортсменами, как действующими, так и бывшими. Среди них оказалась чемпионка Олимпийских игр в Сочи, молодая мама Алла Цупер. Несколько минут нам уделила и в свое время абсолютная чемпионка Европы по гребле на байдарке Тамара Шиманская, собственно, как и Виктор Анатольевич Шилай - тренер женской сборной Беларуси по тяжелой атлетике. Команда, к слову, готовится к чемпионату мира, который пройдет в Хьюстоне.

Напоминаем, у вас еще есть время повлиять на голосование - каждый голос должен быть услышан. В 19:00 вашему вниманию очередной эксклюзив с участка №1 Веснянского избирательного округа. Услышим мнение серебряного призера Олимпийских игр в метании копья Натальи Шиколенко и ее дочери Анны Тарасюк - чемпионки юношеских Игр в Нанкине. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =