Прямая телефонная линия прошла сегодня в столичной мэрии

Прямая телефонная линия прошла сегодня в столичной мэрии. На вопросы граждан отвечал первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев. Среди поднятых минчанами тем - квадратные метры для многодетных семей, коммунальные платежи и новые пешеходные дорожки. Самые злободневные проблемы решатся в ближайшее время. Жильцы квартиры по улице Нестерова жалуются на плесень в комнатах. Надеются, что в Мингорисполкоме им помогут. Обращений по поводу жилищных условий было больше всего. У тех, кто не смог обсудить с представителями власти свой вопрос сегодня, есть возможность дозвониться в следующие выходные. На прямую линию выйдет заместитель председателя Мингорисполкома Виктор Лаптев.
24.01.2015 15:25

Прямая телефонная линия прошла сегодня в столичной мэрии. На вопросы граждан отвечал первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев. Среди поднятых минчанами тем - квадратные метры для многодетных семей, коммунальные платежи и новые пешеходные дорожки.

Самые злободневные проблемы решатся в ближайшее время. Жильцы квартиры по улице Нестерова жалуются на плесень в комнатах. Надеются, что в Мингорисполкоме им помогут.

Обращений по поводу жилищных условий было больше всего. У тех, кто не смог обсудить с представителями власти свой вопрос сегодня, есть возможность дозвониться в следующие выходные. На прямую линию выйдет заместитель председателя Мингорисполкома Виктор Лаптев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =