Проверка выживаемости ракетных и артиллерийских подразделений

Выживаемость ракетных и артиллерийских подразделений проверяется на полигоне Обуз-Лесновском. Во время плановых учений акцент ставится не только на тактику самого боя, но и на маскировку и даже быстроту перемещения. Все огневые средства работают в сжатые сроки, ведь они и сами могут подвергнуться атаке противника.Завершающим этапом подготовки воинских частей и подразделений артиллерии станет контрольное занятие по управлению ракетными ударами и огнем артиллерии Западного оперативного командования.
04.04.2014 07:04

Выживаемость ракетных и артиллерийских подразделений проверяется на полигоне Обуз-Лесновском.


Выживаемость ракетных и артиллерийских подразделений проверяется на полигоне Обуз-Лесновском. Во время плановых учений акцент ставится не только на тактику самого боя, но и на маскировку и даже быстроту перемещения. Все огневые средства работают в сжатые сроки, ведь они и сами могут подвергнуться атаке противника.


Завершающим этапом подготовки воинских частей и подразделений артиллерии станет контрольное занятие по управлению ракетными ударами и огнем артиллерии Западного оперативного командования.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =