Проверка сил реагирования Союзного государства: российская техника продолжает прибывать в Беларусь

В Беларусь продолжают прибывать подразделения Вооруженных сил России для запланированной проверки сил реагирования Союзного государства. Буквально полтора часа назад очередной эшелон с военнослужащими и военной техникой встречали на железнодорожной станции Полонка в Барановичском районе. Учения пройдут в два этапа на фоне обострения военно-политической обстановки в мире и наращивания у наших границ контингента НАТО. Сначала до 9 февраля военные выполнят переброску и создание группировок войск, а также организуют оборону важных объектов и госграницы в воздушном пространстве. Затем с 10 февраля активная фаза. Во время учений "Союзная решимость" будут отработаны вопросы пресечения и отражения внешней агрессии, защиты интересов Союзного государства, противодействия терроризму. Читайте также:  О проверке сил реагирования Союзного государства - в проекте "Диспозиция" С-400 "Триумф" начали передислокацию из России в Беларусь На Борисовском полигоне 120-я столичная механизированная бригада оттачивала точность своих действий Над чем стоит задуматься и какие точки дальнейшего роста потенциала союзников - подробнее в проекте "Диспозиция"
23.01.2022 15:30

В Беларусь продолжают прибывать подразделения Вооруженных сил России для запланированной проверки сил реагирования Союзного государства. Буквально полтора часа назад очередной эшелон с военнослужащими и военной техникой встречали на железнодорожной станции Полонка в Барановичском районе.

Учения пройдут в два этапа на фоне обострения военно-политической обстановки в мире и наращивания у наших границ контингента НАТО. Сначала до 9 февраля военные выполнят переброску и создание группировок войск, а также организуют оборону важных объектов и госграницы в воздушном пространстве. Затем с 10 февраля активная фаза.
Во время учений "Союзная решимость" будут отработаны вопросы пресечения и отражения внешней агрессии, защиты интересов Союзного государства, противодействия терроризму.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =