Проверка боевой готовности Вооруженных Сил Беларуси продолжается

Сейчас проводится наращивание сил и средств противовоздушной обороны. Подразделения зенитных ракетных и радиотехнических войск совершили марши в новые районы и заступили на боевое дежурство. К выполнению задач готовится и авиация - истребители уже на запасных аэродромах. Для технического обеспечения войск ПВО организована работа пунктов техпомощи.Также продолжаются мероприятия по формированию штаба территориальной обороны Миорского района Витебской области и отдельной стрелковой роты территориальных войск. Личный состав обеспечен оружием и готовится к выполнению поставленных задач.
28.01.2014 21:19

Сейчас проводится наращивание сил и средств ПВО. Подразделения зенитных ракетных и радиотехнических войск совершили марши в новые районы и заступили на боевое дежурство.

Сейчас проводится наращивание сил и средств противовоздушной обороны. Подразделения зенитных ракетных и радиотехнических войск совершили марши в новые районы и заступили на боевое дежурство. К выполнению задач готовится и авиация - истребители уже на запасных аэродромах. Для технического обеспечения войск ПВО организована работа пунктов техпомощи.

Также продолжаются мероприятия по формированию штаба территориальной обороны Миорского района Витебской области и отдельной стрелковой роты территориальных войск. Личный состав обеспечен оружием и готовится к выполнению поставленных задач.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =