Против вмешательства во внутренние дела нашего государства. Накануне у площади Победы прошел митинг

Те, кто выступает за сохранение страны и за мирную и безопасную жизнь, продолжают высказывать свою твердую позицию. Накануне у площади Победы в Минске собрались неравнодушные белорусы, которые против вмешательства во внутренние дела нашего государства, против фейков и раскола общества. Участники сошлись во мнении - необходимо продолжать поступательное развитие родной страны без потрясений. Отметим, колонна людей с национальной символикой накануне прошла от площади Победы до площади Независимости. Люди вышли с одной целью - нужно сохранить то, чего добились белорусы за годы независимости.
09.09.2020 07:30
Те, кто выступает за сохранение страны и за мирную и безопасную жизнь, продолжают высказывать свою твердую позицию. Накануне у площади Победы в Минске собрались неравнодушные белорусы, которые против вмешательства во внутренние дела нашего государства, против фейков и раскола общества. Участники сошлись во мнении - необходимо продолжать поступательное развитие родной страны без потрясений.

Отметим, колонна людей с национальной символикой накануне прошла от площади Победы до площади Независимости. Люди вышли с одной целью - нужно сохранить то, чего добились белорусы за годы независимости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =