Просканировать тело человека за 10 секунд

В Гродненской университетской клинике установили современный высокоскоростной компьютерный томограф. Он быстрее выполняет объемные исследования, причем, без потери качества изображения. Это особенно важно для принятия решений в трудных диагностических случаях. Особенно востребованным новый аппарат будет у пациентов онкологического профиля. Он поможет находить заболевания на ранних стадиях. Работать новый компьютерный томограф будет в три смены. В будущем, когда откроют областной онкологический диспансер, аппарат задействуют для диагностики пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения.
08.02.2020 15:33
В Гродненской университетской клинике установили современный высокоскоростной компьютерный томограф. Он быстрее выполняет объемные исследования, причем, без потери качества изображения. Это особенно важно для принятия решений в трудных диагностических случаях. Особенно востребованным новый аппарат будет у пациентов онкологического профиля. Он поможет находить заболевания на ранних стадиях.

Работать новый компьютерный томограф будет в три смены. В будущем, когда откроют областной онкологический диспансер, аппарат задействуют для диагностики пациентов с острым нарушением мозгового кровообращения.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =