Прошел второй этап прослушивания композиций для церемоний открытия и закрытия II Европейских игр 2019 года

В Белгосфилармонии сегодня прошел второй этап прослушивания композиций для церемоний открытия и закрытия II Европейских игр 2019 года. На конкурс поступило 18 заявок не только из Беларуси, но и Молдовы, Аргентины, Японии. В финал прошли пять песен отечественных композиторов и исполнителей. По условиям, длительность произведения не более трех минут. А содержание должно соответствовать настроению и значимости спортивного форума. Уже завтра на сайте Белтелерадиокомпании появится тематический банер, кликнув на который можно ознакомиться с финалистами конкурса и их песнями, а также проголосовать за своего фаворита. После общественного обсуждения жюри определит трех победителей.
26.07.2018 19:07

В Белгосфилармонии сегодня прошел второй этап прослушивания композиций для церемоний открытия и закрытия II Европейских игр 2019 года.

На конкурс поступило 18 заявок не только из Беларуси, но и Молдовы, Аргентины, Японии. В финал прошли пять песен отечественных композиторов и исполнителей. По условиям, длительность произведения не более трех минут. А содержание должно соответствовать настроению и значимости спортивного форума.

Уже завтра на сайте Белтелерадиокомпании появится тематический банер, кликнув на который можно ознакомиться с финалистами конкурса и их песнями, а также проголосовать за своего фаворита. После общественного обсуждения жюри определит трех победителей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =