Прошел очередной прием граждан губернатором области

Поговорить о наболевшем и найти решение всех спорных вопросов. Очередной прием граждан губернатором области опять показал самые слабые звенья. Но для этого люди и обращаются со своими проблемами, чтобы вместе решить их.Антонина Станкевич направилась в командировку и нашла истории жителей Минщины, которые закончились голливудским хеппи-эндом. Ефим Абрамович не без гордости говорит, что он самый старый жилец этого дома в Слуцке. Как справил новоселье 46 лет назад, так никуда и не выезжал отсюда. Много интересных историй может рассказать пенсионер о своем доме. До недавнего времени одна из них была совсем невеселая, скорее, печальная. Все 46 лет здание ни разу не покрасили.Решение проблемы нашлось будто само собой. На глаза пенсионера попала местная газета с сообщением о прямой телефонной линии с губернатором области Борисом Батурой. Пенсионер дозвонился в столицу и получил короткий ответ. Дом покрасят. Через довольно короткое время так и получилось.На этой неделе прошел очередной прием граждан. Традиционные капитальные ремонты и плохие дороги возглавили антирейтинг вопросов. К решению каждой проблемы попробовали подойти индивидуально.Как правило, во время приема специалисты успевают рассмотреть около двух десятков разных вопросов. На решение их отводится срок от трех дней до трех месяцев - в зависимости от сложности. Подробности - в вечернем итоговом выпуске программы Новости. Центральный регион.
07.09.2013 15:27

Поговорить о наболевшем и найти решение всех спорных вопросов.


Поговорить о наболевшем и найти решение всех спорных вопросов. Очередной прием граждан губернатором области опять показал самые слабые звенья. Но для этого люди и обращаются со своими проблемами, чтобы вместе решить их.


Антонина Станкевич направилась в командировку и нашла истории жителей Минщины, которые закончились голливудским хеппи-эндом. Ефим Абрамович не без гордости говорит, что он самый старый жилец этого дома в Слуцке. Как справил новоселье 46 лет назад, так никуда и не выезжал отсюда. Много интересных историй может рассказать пенсионер о своем доме. До недавнего времени одна из них была совсем невеселая, скорее, печальная. Все 46 лет здание ни разу не покрасили.


Решение проблемы нашлось будто само собой. На глаза пенсионера попала местная газета с сообщением о прямой телефонной линии с губернатором области Борисом Батурой. Пенсионер дозвонился в столицу и получил короткий ответ. Дом покрасят. Через довольно короткое время так и получилось.


На этой неделе прошел очередной прием граждан. Традиционные капитальные ремонты и плохие дороги возглавили антирейтинг вопросов. К решению каждой проблемы попробовали подойти индивидуально.


Как правило, во время приема специалисты успевают рассмотреть около двух десятков разных вопросов. На решение их отводится срок от трех дней до трех месяцев - в зависимости от сложности. Подробности - в вечернем итоговом выпуске программы Новости. Центральный регион.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =