Пророчества Зеленского сбываются: начали убивать неудобных журналистов

Рассказывать правду о Донбассе - тяжелая ноша. Ее выбирают не только российские журналисты, которым это ближе, потому что их страна - участник спецоперации, но и те, кто против геноцида русских в Украине. Такую миссию для себя выбирают даже иностранцы, готовые быть рупором правды. Именно поэтому иностранные журналисты ищут политическое убежище в России.  Программу Ксении Лебедевой "Это другое" смотрите здесь На родине на них заводят уголовные дела, закрывают банковские счета (не только их личные, но и их родственников), тем самым пытаются шантажировать. Травля, запугивание, закрытие банковских счетов, давление на близких не работает,  тогда ликвидация - такой план у Запада и тех, кто у него на подхвате.  "Скабеевым, Вечерним ***, фронтовым брехунам и их руководителям в Москве стоит запомнить: финал вашей жизни будет за решеткой в лучшем случае", - это Зеленский заявил несколько месяцев назад. И вдруг его пророчества начали сбываться. Вернее, преступники, подконтрольные Украине, начали совершать то, что всерьез никто не воспринимал, - они начали убивать неудобных. Другие материалы по теме:  Польша всегда была за восстановление старых границ Речи Посполитой Европейский фонд мира не стесняется вооружать Украину, чтобы убивать русских Российский политолог: Армия Крайова - нацистская организация, особо не отличавшаяся от фашизма Как Арестович попал в советники главы офиса Зеленского - неужели через постель? Идея собрать всех евреев и выселить на Мадагаскар принадлежит не гитлеровскому Рейху
28.08.2022 13:35

Рассказывать правду о Донбассе - тяжелая ноша. Ее выбирают не только российские журналисты, которым это ближе, потому что их страна - участник спецоперации, но и те, кто против геноцида русских в Украине. Такую миссию для себя выбирают даже иностранцы, готовые быть рупором правды. Именно поэтому иностранные журналисты ищут политическое убежище в России. 


Программу Ксении Лебедевой "Это другое" смотрите здесь



На родине на них заводят уголовные дела, закрывают банковские счета (не только их личные, но и их родственников), тем самым пытаются шантажировать. Травля, запугивание, закрытие банковских счетов, давление на близких не работает,  тогда ликвидация - такой план у Запада и тех, кто у него на подхвате. 

Зеленский заявил несколько месяцев назад

"Скабеевым, Вечерним ***, фронтовым брехунам и их руководителям в Москве стоит запомнить: финал вашей жизни будет за решеткой в лучшем случае", - это Зеленский заявил несколько месяцев назад. И вдруг его пророчества начали сбываться. Вернее, преступники, подконтрольные Украине, начали совершать то, что всерьез никто не воспринимал, - они начали убивать неудобных.


Другие материалы по теме: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =