Променял высокооплачиваемую работу на роль иждивенца, наивно ожидающего помощи от фондов

Следующая история очередного змагара, который променял высокооплачиваемую работу на роль иждивенца, живущего с семьей и тремя детьми и наивно ожидающего помощи от фондов в надежде, что про него не забудут. Накануне в Солигорске один из участников так называемого стачкома Беларуськалия вышел на центральную площадь с плакатом. Сам мужчина пояснил, что дожидался пока задержат. Только вот получилась ли акция? Вопрос риторический (видео). Читайте также: Наивно верил в свою анонимность Добросовестно отработав на митингах - уехал в Польшу и спустя неделю вынужден признаться - денег нет
25.12.2020 21:49

Следующая история очередного змагара, который променял высокооплачиваемую работу на роль иждивенца, живущего с семьей и тремя детьми и наивно ожидающего помощи от фондов в надежде, что про него не забудут.


Накануне в Солигорске один из участников так называемого стачкома Беларуськалия вышел на центральную площадь с плакатом. Сам мужчина пояснил, что дожидался пока задержат. Только вот получилась ли акция? Вопрос риторический (видео).

Читайте также:


Добросовестно отработав на митингах - уехал в Польшу и спустя неделю вынужден признаться - денег нет


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =