Программисты предлагают творческие идеи для популяризации чемпионата мира по хоккею

Готовятся к международному хоккейному форуму и представители столичной IT-сферы. Программисты и веб-дизайнеры предлагают творческие идеи для популяризации чемпионата мира. С проектами минских креативщиков ознакомился и Алексей Кондратенко.Новое, интересное и не похожее на других! Место встречи столичных фрилансеров изменить нельзя, а вот место для работы меняй хоть каждый день. Фотографы, художники, журналисты или программисты - все они внештатные сотрудники. Таким свободным художникам есть, что предложить новичкам.Юрий Брагин, руководитель проекта креативного развития личности: У нас есть знакомая, она рисует красивые картины, но не знает, как их продать. А сама она простой парикмахер. Наш портал как раз для такой девочки. Мы научим продавать, мы ей поможем раскрутить ее креативный проект и взойти на новый уровень.Белорусские фрилансеры работают по договору подряда или оказания услуг. Можно, конечно же, и без оформления документов, но это рискованно. О прибыльности работы айтишника Роман понял еще в 16 лет. С тех пор за спиной 10-летний опыт фрилансера. Сейчас креативит с символом чемпионата мира по хоккею в Минске. Уже на днях Волата анимируют и отправят путешествовать по Беларуси.Сегодня в столице нет биржи труда фрилансеров. Однако, по данным соцопроса, более половины представителей поколения 90-х считают фриланс частью своей жизни. Но есть и обратная сторона - со свободными художниками готовы сотрудничать только 20 процентов работодателей.
19.03.2014 15:25

Готовятся к международному хоккейному форуму и представители столичной IT-сферы.

Готовятся к международному хоккейному форуму и представители столичной IT-сферы. Программисты и веб-дизайнеры предлагают творческие идеи для популяризации чемпионата мира. С проектами минских креативщиков ознакомился и Алексей Кондратенко.

Новое, интересное и не похожее на других! Место встречи столичных фрилансеров изменить нельзя, а вот место для работы меняй хоть каждый день. Фотографы, художники, журналисты или программисты - все они внештатные сотрудники. Таким свободным художникам есть, что предложить новичкам.


Юрий Брагин, руководитель проекта креативного развития личности: У нас есть знакомая, она рисует красивые картины, но не знает, как их продать. А сама она простой парикмахер. Наш портал как раз для такой девочки. Мы научим продавать, мы ей поможем раскрутить ее креативный проект и взойти на новый уровень.


Белорусские фрилансеры работают по договору подряда или оказания услуг. Можно, конечно же, и без оформления документов, но это рискованно. О прибыльности работы айтишника Роман понял еще в 16 лет. С тех пор за спиной 10-летний опыт фрилансера. Сейчас креативит с символом чемпионата мира по хоккею в Минске. Уже на днях Волата анимируют и отправят путешествовать по Беларуси.


Сегодня в столице нет биржи труда фрилансеров. Однако, по данным соцопроса, более половины представителей поколения 90-х считают фриланс частью своей жизни. Но есть и обратная сторона - со свободными художниками готовы сотрудничать только 20 процентов работодателей.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =