Программа Зона Х - победитель в номинации конкурса российского МВД Щит и перо

Эта новость по праву может стать достоянием общественности. Программа Зона Х Агентства теленовостей стала победителем в номинации конкурса российского МВД Щит и перо. Самый авторитетный проект криминальной хроники на белорусском телевидении стал лучшим в номинации Содружество. В этом году претендовали на главную премию российского милицейского ведомства творческие лица МВД и журналисты из Беларуси, Армении, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана. Если говорить о проекте Зона Х, то программу признал не только белорусский зритель и силовые ведомства нашей страны, о команде отдела криминальных новостей говорят уже и на просторах СНГ. Отчет корреспондентов ежедневно утром и вечером на Беларусь 1.
02.09.2014 21:15

Самый авторитетный проект криминальной хроники на белорусском телевидении стал лучшим в номинации Содружество.

Эта новость по праву может стать достоянием общественности. Программа Зона Х Агентства теленовостей стала победителем в номинации конкурса российского МВД Щит и перо. Самый авторитетный проект криминальной хроники на белорусском телевидении стал лучшим в номинации Содружество. В этом году претендовали на главную премию российского милицейского ведомства творческие лица МВД и журналисты из Беларуси, Армении, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана.


Если говорить о проекте Зона Х, то программу признал не только белорусский зритель и силовые ведомства нашей страны, о команде отдела криминальных новостей говорят уже и на просторах СНГ. Отчет корреспондентов ежедневно утром и вечером на Беларусь 1.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =