Программа развития городов-спутников Минска "На контроле Президента"

Есть предложения по рабочим местам и в городах-спутниках столицы. Например, в Заславле в следующем году планируют строительство новой больницы, что откроет вакансии для сотен человек. Создать условия для трудоустройства, обеспечить комфорт для специалистов и, конечно, предоставить жилье. Эти задачи заложены в программе развития городов-спутников Минска. Белорусы, которые сегодня стоят в столичной очереди на улучшении жилищных условий, могут обрести свои квадраты в сателлитах. При этом социальная инфраструктура должна соответствовать. За судьбой минской агломерации пристально следит Глава государства.  Что сегодня тормозит развитие городов-спутников, как выполняются поручения Президента? Новая серия проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента". Смотрите в среду после "Панорамы".
17.12.2018 21:24

Есть предложения по рабочим местам и в городах-спутниках столицы. Например, в Заславле в следующем году планируют строительство новой больницы, что откроет вакансии для сотен человек. Создать условия для трудоустройства, обеспечить комфорт для специалистов и, конечно, предоставить жилье. Эти задачи заложены в программе развития городов-спутников Минска. Белорусы, которые сегодня стоят в столичной очереди на улучшении жилищных условий, могут обрести свои квадраты в сателлитах. При этом социальная инфраструктура должна соответствовать. За судьбой минской агломерации пристально следит Глава государства. 

Что сегодня тормозит развитие городов-спутников, как выполняются поручения Президента? Новая серия проекта Агентства теленовостей "На контроле Президента". Смотрите в среду после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =