Программа "Молодежь БелАЗа" рассчитана на привлечение и удержание кадров

Удержать и привлечь новые кадры. Представители руководства БелАЗа побывали в 103-й воздушно-десантной бригаде и поощрили своих работников, которые успешно проходят там службу. Это пилотный проект для предприятия. В будущем представители автогиганта планируют посетить и другие части, где служат работники концерна.  Елена Конон, начальник отдела ОАО "БелАЗ": "У нас работает программа "Молодежь БелАЗа", она проводится каждое пятилетие, где прописаны все льготы, все гарантии, которые БелАЗ предоставляет нашим молодым сотрудникам. В том числе это и  гарантия возвращения молодого  белазовца после службы в ВС на БелАЗ". Молодых специалистов БелАЗ торжественно провожает в армию, по возвращении на работу выплачивает  материальную помощь В рамках поддержки молодых специалистов предприятие  организует торжественные проводы в армию, кроме того, по возвращении на работу сотрудникам выплачивается серьезная материальная помощь.
16.06.2019 12:12

Удержать и привлечь новые кадры. Представители руководства БелАЗа побывали в 103-й воздушно-десантной бригаде и поощрили своих работников, которые успешно проходят там службу. Это пилотный проект для предприятия. В будущем представители автогиганта планируют посетить и другие части, где служат работники концерна. 

Елена Конон, начальник отдела ОАО "БелАЗ": "У нас работает программа "Молодежь БелАЗа", она проводится каждое пятилетие, где прописаны все льготы, все гарантии, которые БелАЗ предоставляет нашим молодым сотрудникам. В том числе это и  гарантия возвращения молодого  белазовца после службы в ВС на БелАЗ".

Молодых специалистов БелАЗ торжественно провожает в армию, по возвращении на работу выплачивает  материальную помощь

В рамках поддержки молодых специалистов предприятие  организует торжественные проводы в армию, кроме того, по возвращении на работу сотрудникам выплачивается серьезная материальная помощь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =