Профсоюзы будут рекомендовать нанимателям включать в коллективные договоры пенсионное накопление как норму

Об этом сообщил председатель Федерации, посещая предприятие "Коминтерн" в Гомеле. По мнению Михаила Орды, вопросы дополнительного пенсионного страхования остаются в числе актуальных для работников многих сфер. А значит, этот вопрос будет на особом контроле и у Федерации профсоюзов. "Коминтерн"  экспортирует до 70 % продукции Председатель ФПБ ознакомился с работой профсоюзного актива и пообщался с работниками производственных цехов. Михаил Орда отметил, что "Коминтерн" достаточно успешное экспортно ориентированное предприятие: до 70 % продукции реализуется за пределами Беларуси. При высокой конкуренции предприятию удается наполнять портфель заказов и расширять ассортимент продукции.
14.01.2020 19:07
Об этом сообщил председатель Федерации, посещая предприятие "Коминтерн" в Гомеле. По мнению Михаила Орды, вопросы дополнительного пенсионного страхования остаются в числе актуальных для работников многих сфер. А значит, этот вопрос будет на особом контроле и у Федерации профсоюзов.

"Коминтерн"  экспортирует до 70 % продукции

Председатель ФПБ ознакомился с работой профсоюзного актива и пообщался с работниками производственных цехов. Михаил Орда отметил, что "Коминтерн" достаточно успешное экспортно ориентированное предприятие: до 70 % продукции реализуется за пределами Беларуси. При высокой конкуренции предприятию удается наполнять портфель заказов и расширять ассортимент продукции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =