Профилактические акции для пожилых людей проводят спасатели

Уроки пожарной безопасности  для детей и взрослых  в новом формате. Спасатели столицы напомнили правила обращения с огнем и не только во время известной телевизионной игры. Первые ее участники - люди пожилого возраста. Они крутили барабан и отвечали на вопросы викторины. Такой проект в рамках профилактической акции сотрудники МЧС провели впервые. Во время игры участники вместе со спасателями  вспомнили основные правила безопасности. Например, что делать, если заблудился в лесу, или как пользоваться огнетушителем. В столице такие тематические открытки выпустили тиражом в  10 тысяч экземпляров.
19.12.2019 15:25
Уроки пожарной безопасности  для детей и взрослых  в новом формате. Спасатели столицы напомнили правила обращения с огнем и не только во время известной телевизионной игры. Первые ее участники - люди пожилого возраста. Они крутили барабан и отвечали на вопросы викторины. Такой проект в рамках профилактической акции сотрудники МЧС провели впервые. Во время игры участники вместе со спасателями  вспомнили основные правила безопасности.

Например, что делать, если заблудился в лесу, или как пользоваться огнетушителем. В столице такие тематические открытки выпустили тиражом в  10 тысяч экземпляров.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =