Профилактическая акция "Мы заботимся о вас" в Минске

"Мы заботимся о вас". В Минске стартовала акция, которая призвана минимизировать риски возникновения респираторных заболеваний у людей в возрасте. Мобильные бригады социальных работников привозят продукты и лекарства на дом одиноким пожилым. Оставить заявку можно по телефону в территориальных центрах соцобслуживания населения. Жанна Романович, председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома: "Наш бэйдж волонтера будет с фотографией и печатью госучреждения. Волонтеры также будут обеспечиваться средствами индивидуальной защиты населения". Стать волонтером может каждый неравнодушный минчанин. Для этого нужно обратиться в Минский городской центр соцобслуживания семьи и детей.
24.03.2020 15:23
"Мы заботимся о вас". В Минске стартовала акция, которая призвана минимизировать риски возникновения респираторных заболеваний у людей в возрасте. Мобильные бригады социальных работников привозят продукты и лекарства на дом одиноким пожилым. Оставить заявку можно по телефону в территориальных центрах соцобслуживания населения.

Жанна Романович, председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома: "Наш бэйдж волонтера будет с фотографией и печатью госучреждения. Волонтеры также будут обеспечиваться средствами индивидуальной защиты населения".

Стать волонтером может каждый неравнодушный минчанин. Для этого нужно обратиться в Минский городской центр соцобслуживания семьи и детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =