Акция ГАИ "Безопасные каникулы" проходит в столице

На этой неделе особенное внимание инспекторов ГАИ - самым маленьким участникам дорожного движения. Профилактическая акция "Безопасные каникулы" проходит в столице. Пристально следят за выполнением правил на дворовых территориях, а также на перекрестках. У водителей проверяют наличие детских кресел. В усиленном режиме патрулируют наиболее аварийные места. Все это направлено на уменьшение количества несчастных случаев на дороге. С начала года в столице случилось восемь ДТП с участием детей, пострадали девять человек. На этой неделе сотрудники ГАИ проведут и профилактические встречи со взрослыми. Кроме того, обследуют состояние дорожного покрытия поблизости учебных заведений.
26.03.2019 15:28

На этой неделе особенное внимание инспекторов ГАИ - самым маленьким участникам дорожного движения. Профилактическая акция "Безопасные каникулы" проходит в столице. Пристально следят за выполнением правил на дворовых территориях, а также на перекрестках. У водителей проверяют наличие детских кресел. В усиленном режиме патрулируют наиболее аварийные места. Все это направлено на уменьшение количества несчастных случаев на дороге. С начала года в столице случилось восемь ДТП с участием детей, пострадали девять человек.

Акция ГАИ "Безопасные каникулы" проходит в столице.jpg

На этой неделе сотрудники ГАИ проведут и профилактические встречи со взрослыми. Кроме того, обследуют состояние дорожного покрытия поблизости учебных заведений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =