Профилактическая акция Безопасность в каждый дом

С начала года только в Минской области в огне погибли 15 человек пожилого возраста. Эта категория граждан наиболее подвергается риску возгорания жилья в зимний период. Сводки спасателей свидетельствуют, что основная причина пожаров - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Люди пенсионного возраста не всегда самостоятельно могут отремонтировать печь или электропроводку. Спасатели вместе с коммунальниками и социальными работниками посещают пенсионеров и помогают им привести дом в порядок.Профилактическая акция Безопасность в каждый дом продолжится в Минской области до 28 февраля. Особое внимание во время рейдов уделяют противопожарному состоянию жилья.
04.02.2014 15:25

С начала года только в Минской области в огне погибли 15 человек пожилого возраста. Эта категория граждан наиболее подвергается риску возгорания жилья в зимний период.

С начала года только в Минской области в огне погибли 15 человек пожилого возраста. Эта категория граждан наиболее подвергается риску возгорания жилья в зимний период.

Сводки спасателей свидетельствуют, что основная причина пожаров - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Люди пенсионного возраста не всегда самостоятельно могут отремонтировать печь или электропроводку. Спасатели вместе с коммунальниками и социальными работниками посещают пенсионеров и помогают им привести дом в порядок.

Профилактическая акция Безопасность в каждый дом продолжится в Минской области до 28 февраля. Особое внимание во время рейдов уделяют противопожарному состоянию жилья.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =