Профессиональный праздник сегодня отмечают военнослужащие столичной бригады милиции

47 лет на страже порядка. Свой профессиональный праздник сегодня отмечают военнослужащие столичной бригады милиции. Праздничный концерт по традиции прошел в армейской части 5448. Началась торжественная программа с награждения лучших бойцов части. Из рук заместителя министра МВД Юрия Караева они получили очередные воинские звания и почетные грамоты. Поздравили военнослужащих с их праздником и звезды белоруской эстрады. Александр Солодуха, Георгий Колдун, Ирина Дорофеева это только не полный список артистов, которые сегодня спели для милиционеров.Ежедневно почти 300 солдат правопорядка оберегают спокойствие и безопасность жителей и гостей столицы в 9 районах города. Вот и сегодня, даже несмотря на торжество, многие из них свой профессиональный праздник провели на посту. Для этих милиционеров праздничные мероприятия в части пройдут в понедельник.
27.09.2013 18:41

47 лет на страже порядка.


47 лет на страже порядка. Свой профессиональный праздник сегодня отмечают военнослужащие столичной бригады милиции. Праздничный концерт по традиции прошел в армейской части 5448. Началась торжественная программа с награждения лучших бойцов части. Из рук заместителя министра МВД Юрия Караева они получили очередные воинские звания и почетные грамоты. Поздравили военнослужащих с их праздником и звезды белоруской эстрады. Александр Солодуха, Георгий Колдун, Ирина Дорофеева это только не полный список артистов, которые сегодня спели для милиционеров.


Ежедневно почти 300 солдат правопорядка оберегают спокойствие и безопасность жителей и гостей столицы в 9 районах города. Вот и сегодня, даже несмотря на торжество, многие из них свой профессиональный праздник провели на посту. Для этих милиционеров праздничные мероприятия в части пройдут в понедельник.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =