Профессиональный праздник сегодня отмечают работники радио, телевидения и связи

Естественно, на рабочем месте. Кто и как создает ежедневные выпуски "Новостей региона"? О закулисье телевидения праздничный репортаж Антонины Станкевич.    Последнее время корреспондент Агентства теленовостей Наталья Кезик, работая в кадре, вынуждена была прятаться то за столом, то за конвейером, то еще за чем-нибудь, чтобы замаскировать свое новое "интересное" положение - эстетика кадра требует. А сегодня у нее  последний рабочий день - двойной праздник получился. Организовывает сладкий стол - есть в нашем отделе традиция такая. И сегодня впервые появляется в кадре на общем плане. Есть чем гордиться. Праздник праздником, а работу никто не отменяет. Эфир строго в 15:15. А поэтому большинство корреспондентов АТН сегодня на выездах - журналиста ноги кормят. Ежедневно агенты теленовостей отправляются на поиски самой актуальной, своевременной, эксклюзивной информации и находят ее. Для этого им даже приходится овладевать навыками конспирации. Последний этап - монтаж. Перед эфиром здесь нередко собираются очереди. Приходится искать компромисс. Даже когда до эфира остаются считанные минуты, мы стараемся успеть сделать очередной репортаж.
07.05.2015 15:33

Естественно, на рабочем месте. Кто и как создает ежедневные выпуски "Новостей региона"? О закулисье телевидения праздничный репортаж Антонины Станкевич. 

 

Последнее время корреспондент Агентства теленовостей Наталья Кезик, работая в кадре, вынуждена была прятаться то за столом, то за конвейером, то еще за чем-нибудь, чтобы замаскировать свое новое "интересное" положение - эстетика кадра требует. А сегодня у нее  последний рабочий день - двойной праздник получился. Организовывает сладкий стол - есть в нашем отделе традиция такая.

И сегодня впервые появляется в кадре на общем плане. Есть чем гордиться. Праздник праздником, а работу никто не отменяет. Эфир строго в 15:15. А поэтому большинство корреспондентов АТН сегодня на выездах - журналиста ноги кормят. Ежедневно агенты теленовостей отправляются на поиски самой актуальной, своевременной, эксклюзивной информации и находят ее. Для этого им даже приходится овладевать навыками конспирации.

Последний этап - монтаж. Перед эфиром здесь нередко собираются очереди. Приходится искать компромисс.

Даже когда до эфира остаются считанные минуты, мы стараемся успеть сделать очередной репортаж.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =