Профессиональный праздник сегодня отмечают белорусские артиллеристы

2017 год для них стал годом качества боевой подготовки. Проведено более тысячи пусков, при этом расчеты показали отличную оперативность и эффективность. Главным экзаменом стало совместное стратегическое учение «Запад-2017». Кроме того, в этом году команда белорусских артиллеристов заняла второе место в Армейских международных играх с одним из лучших результатов в конкурсе «Мастера артиллерийского огня». И знаковое событие в канун столетия Вооруженных Сил - боевые пуски из модернизированного комплекса «Полонез-М» подтвердили дальность до 300 километров и высокую точность.
19.11.2017 12:03

2017 год для них стал годом качества боевой подготовки. Проведено более тысячи пусков, при этом расчеты показали отличную оперативность и эффективность. Главным экзаменом стало совместное стратегическое учение «Запад-2017». Кроме того, в этом году команда белорусских артиллеристов заняла второе место в Армейских международных играх с одним из лучших результатов в конкурсе «Мастера артиллерийского огня».

И знаковое событие в канун столетия Вооруженных Сил - боевые пуски из модернизированного комплекса «Полонез-М» подтвердили дальность до 300 километров и высокую точность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =