Профессионал и человек, которому небезразлично будущее страны. За такого кандидата проголосовала Наталья Качанова

Профессионал и человек, которому небезразлично будущее страны - так своим выбором кандидата в депутаты поделилась глава Администрации Президента. Наталья Качанова проголосовала на участке 507 Старовиленского округа и поделилась с журналистами, какими видит будущих народных избранников. По мнению главы Администрации Президента, очень важно, чтобы депутаты постоянно встречались с людьми, проводили личные приемы и отвечали на волнующие граждан вопросы.  Избирательная кампания проходит активно во всех регионах. По мнению главы Администрации Президента, этому поспособствовала большая работа. Подготовка к выборам и агитационная кампания были организованы на высоком уровне. 
17.11.2019 15:18
Профессионал и человек, которому небезразлично будущее страны - так своим выбором кандидата в депутаты поделилась глава Администрации Президента. Наталья Качанова проголосовала на участке 507 Старовиленского округа и поделилась с журналистами, какими видит будущих народных избранников. По мнению главы Администрации Президента, очень важно, чтобы депутаты постоянно встречались с людьми, проводили личные приемы и отвечали на волнующие граждан вопросы. 

Избирательная кампания проходит активно во всех регионах. По мнению главы Администрации Президента, этому поспособствовала большая работа. Подготовка к выборам и агитационная кампания были организованы на высоком уровне. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =