Проездные новые, а тарифы прежние

Электронные проездные, по которым мы будем расплачиваться за проезд в столичных трамваях с первого февраля, будут без ограничения количества поездок. Но далее эта система изменится. Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции представители Минсктранса. Как отметили специалисты, несмотря на то, что смарт-карта оплачена при покупке в киосках, подносить ее к валидаторам обязательно. Только так фиксируется факт оплаты проезда.Отметим, что электронная система оплаты проезда для всех видов наземного транспорта в столице будет введена только до конца лета.
22.01.2014 15:21

Электронные проездные, по которым мы будем расплачиваться за проезд в столичных трамваях с первого февраля, будут без ограничения количества поездок. Но далее эта система изменится.

Электронные проездные, по которым мы будем расплачиваться за проезд в столичных трамваях с первого февраля, будут без ограничения количества поездок. Но далее эта система изменится. Об этом сегодня рассказали на пресс-конференции представители Минсктранса. Как отметили специалисты, несмотря на то, что смарт-карта оплачена при покупке в киосках, подносить ее к валидаторам обязательно. Только так фиксируется факт оплаты проезда.

Отметим, что электронная система оплаты проезда для всех видов наземного транспорта в столице будет введена только до конца лета.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =