Проезд в общественном транспорте Минска будет стоить 3700 рублей

Покупая талончик у водителя, нужно будет заплатить 4000, проезд в экспресс-маршрутах будет стоить 5000. Отметим, что предыдущее повышение цен на проезд было 1 декабря прошлого года. Изменится и стоимость проездного. Проезд на месяц на два вида транспорта составит 222 200 рублей.Кстати, с сегодняшнего дня столица полностью переходит на электронные проездные - единые билеты на основе контактных смарт-карт. Теперь проездной на любой срок и на любой вид транспорта уместиться на одной карточке. А с 1 мая электронным проездным можно будет пользоваться для оплаты услуг минских городских электричек.
01.04.2014 07:11

Покупая талончик у водителя, нужно будет заплатить 4000, проезд в экспресс-маршрутах будет стоить 5000.


Покупая талончик у водителя, нужно будет заплатить 4000, проезд в экспресс-маршрутах будет стоить 5000. Отметим, что предыдущее повышение цен на проезд было 1 декабря прошлого года. Изменится и стоимость проездного. Проезд на месяц на два вида транспорта составит 222 200 рублей.


Кстати, с сегодняшнего дня столица полностью переходит на электронные проездные - единые билеты на основе контактных смарт-карт. Теперь проездной на любой срок и на любой вид транспорта уместиться на одной карточке. А с 1 мая электронным проездным можно будет пользоваться для оплаты услуг минских городских электричек.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =