Проекту "Минск-Мир" необходимо ускориться

Такое поручение сегодня дал Глава администрации Президента в ходе рабочего совещания с участниками застройки района аэропорта Минск-1. По планам, на карте города "Минск-Мир" появится к 2027 году. Прописку здесь смогут получить около 35 тысяч минчан, а 27 тысяч найдут работу. Александр Косинец поручил скорректировать сроки реализации инвестпроекта "Минск-Мир" в сторону уменьшения. Львиную долю работ можно сделать за 5 лет. Аэропорт Минск-1 прекратит функционировать уже в этом году. К 2017 году за пределы города вынесут авиаремонтный завод. Глава администрации Президента взял на жесткий контроль реализацию инвестпроекта "Минск-Мир" и поручил проводить на стройплощадке штабы. 18 февраля в здании аэровокзала Александр Косинец проведет очередную рабочую встречу с руководством города.
04.02.2015 15:05

Такое поручение сегодня дал Глава администрации Президента в ходе рабочего совещания с участниками застройки района аэропорта Минск-1. По планам, на карте города "Минск-Мир" появится к 2027 году. Прописку здесь смогут получить около 35 тысяч минчан, а 27 тысяч найдут работу. Александр Косинец поручил скорректировать сроки реализации инвестпроекта "Минск-Мир" в сторону уменьшения. Львиную долю работ можно сделать за 5 лет. Аэропорт Минск-1 прекратит функционировать уже в этом году. К 2017 году за пределы города вынесут авиаремонтный завод.

Глава администрации Президента взял на жесткий контроль реализацию инвестпроекта "Минск-Мир" и поручил проводить на стройплощадке штабы. 18 февраля в здании аэровокзала Александр Косинец проведет очередную рабочую встречу с руководством города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =