Проект "За секунду до подвига" сегодня вечером на "Беларусь 1"

Подвиги героев Великой Отечественной войны восстановили при помощи современной компьютерной графики. Агентство теленовостей совместно с компанией "Гейм Стрим" (это известный в мире разработчик игры World of Tanks) на протяжении полугода работали над проектом "За секунду до подвига". В основу фильма легли истории белорусских летчиков и танкистов. Тараны в воздухе и на земле, подробности операции Багратион и последний полет Александра Мамкина.  Во второй серии фильма - масштабное, но забытое историей сражение под Сенно и секрет обороны Кутепова в Могилеве. Не пропустите… Сегодня в рамках информационного канала "Панорама".
13.05.2015 07:24

Подвиги героев Великой Отечественной войны восстановили при помощи современной компьютерной графики. Агентство теленовостей совместно с компанией "Гейм Стрим" (это известный в мире разработчик игры World of Tanks) на протяжении полугода работали над проектом "За секунду до подвига". В основу фильма легли истории белорусских летчиков и танкистов. Тараны в воздухе и на земле, подробности операции Багратион и последний полет Александра Мамкина. 

Во второй серии фильма - масштабное, но забытое историей сражение под Сенно и секрет обороны Кутепова в Могилеве. Не пропустите… Сегодня в рамках информационного канала "Панорама".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =