Проект "Я знаю!" продолжает отбор школьников для финальных игр

12 школьников, 4 тура и лишь один суперфиналист. Сегодня - решение новой телезадачи в шоу-викторине для всей семьи "Я знаю!" Один из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании продолжает отбор школьников для финальных игр. И в этом выпуске в борьбу вступает первая группа 8-классников Чтобы проверить свои знания с учениками нашего интеллектуального класса, включайте "Беларусь 1" по уже традиционному телерасписанию - сегодня в 13:30 - и проходите испытания вместе со знайками. Напомним, что уже определены суперфиналисты из пятых, шестых и седьмых параллелей.
10.02.2019 09:09

12 школьников, 4 тура и лишь один суперфиналист. Сегодня - решение новой телезадачи в шоу-викторине для всей семьи "Я знаю!" Один из самых рейтинговых проектов Белтелерадиокомпании продолжает отбор школьников для финальных игр.

И в этом выпуске в борьбу вступает первая группа 8-классников

Чтобы проверить свои знания с учениками нашего интеллектуального класса, включайте "Беларусь 1" по уже традиционному телерасписанию - сегодня в 13:30 - и проходите испытания вместе со знайками. Напомним, что уже определены суперфиналисты из пятых, шестых и седьмых параллелей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =