Проект "Я могу!" продолжает искать таланты по всей Беларуси

Нашумевший масштабный проект Белтелерадиокомпании "Я могу!"продолжает искать таланты по всей Беларуси. Сегодня у жителей Гомеля был еще один шанс покорить творческую группу народного шоу.Второй день кастинга - в областном центре. О том, как это было, расскажет Елена Бормотова.Блеснуть талантом в крупнейшем после Минска городе Беларуси решаются люди разных профессий и возрастов. Тем более что нет никаких ограничений ни в плане возрастном, ни в плане профессиональном. Дорога к славе открыта всем.Гомель бьет все рекорды на кастингах народного шоу. 67 человек по итогам первого дня. Работу творческой группы проекта пришлось продлить на целый час. Отбор шел до 9 вечера.Зажечь в прямом смысле слова огнедышащему Зергу - это сценический псевдоним Сергея Парицкого - не дало жюри. Шоу с огнем обладателя двух мировых рекордов оценивали по записям. Увлечение едва не лишило его жизни. Ожог дыхательных путей потребовал год на восстановление. И Зерг снова в форме.Семейный дуэт баянистов. 5 лет из своих 8 Владислав на сцене. Жюри покорено, хотя и не может сразу сказать ни да, ни нет. Окончательные итоги отборочных предкастингов станут известны только через несколько месяцев.Зажигают даже на шоу мыльных пузырей. Полтора года увлечения мыльной игрой света и цвета смогли даже подтолкнуть ведущего шоу выйти с ними на сцену.Некоторые участники впервые вышли на сцену. У них нет опыта работы ни на публику, ни на телекамеры. И это также не является поводом сказать таланту нет.16 октября сказать членом жюри "Я могу!" можно будет в Молодечно. 27 и 29 кастинги пройдут в Минске. Причем, участвовать могут и жители других регионов страны, которые пропустили отбор в своих областных центрах.
14.10.2014 21:55

Нашумевший масштабный проект Белтелерадиокомпании "Я могу!" продолжает искать таланты по всей Беларуси.

Нашумевший масштабный проект Белтелерадиокомпании "Я могу!"продолжает искать таланты по всей Беларуси. Сегодня у жителей Гомеля был еще один шанс покорить творческую группу народного шоу.

Второй день кастинга - в областном центре. О том, как это было, расскажет Елена Бормотова.


Блеснуть талантом в крупнейшем после Минска городе Беларуси решаются люди разных профессий и возрастов. Тем более что нет никаких ограничений ни в плане возрастном, ни в плане профессиональном. Дорога к славе открыта всем.


Гомель бьет все рекорды на кастингах народного шоу. 67 человек по итогам первого дня. Работу творческой группы проекта пришлось продлить на целый час. Отбор шел до 9 вечера.


Зажечь в прямом смысле слова огнедышащему Зергу - это сценический псевдоним Сергея Парицкого - не дало жюри. Шоу с огнем обладателя двух мировых рекордов оценивали по записям. Увлечение едва не лишило его жизни. Ожог дыхательных путей потребовал год на восстановление. И Зерг снова в форме.


Семейный дуэт баянистов. 5 лет из своих 8 Владислав на сцене. Жюри покорено, хотя и не может сразу сказать ни да, ни нет. Окончательные итоги отборочных предкастингов станут известны только через несколько месяцев.


Зажигают даже на шоу мыльных пузырей. Полтора года увлечения мыльной игрой света и цвета смогли даже подтолкнуть ведущего шоу выйти с ними на сцену.


Некоторые участники впервые вышли на сцену. У них нет опыта работы ни на публику, ни на телекамеры. И это также не является поводом сказать таланту нет.


16 октября сказать членом жюри "Я могу!" можно будет в Молодечно. 27 и 29 кастинги пройдут в Минске. Причем, участвовать могут и жители других регионов страны, которые пропустили отбор в своих областных центрах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =