Проект "Выбираем студотряд!" стартовал в Беларуси

Подготовка к новому молодежному трудовому сезону стартовала в Беларуси. В рамках республиканского промопроекта "Выбираем студотряд!" во всех высших и средних специальных учебных заведениях организовываются интерактивные площадки, на которых студенты и учащиеся могут записаться в студотряды. Всем желающим предлагают заполнить специальные анкеты на трудоустройство. К примеру, в Гродно в этом сезоне молодым людям предоставляется возможность поработать в составе отрядов различных профилей от сельскохозяйственных и строительных до сервисных и медицинских. Всего в летний период планируется трудоустроить более 1 200 человек. До конца мая будут созданы базы данных желающих трудоустроиться. В нынешний трудовой сезон в Гродно планируется сформировать более 80 студенческих отрядов. Читайте также: Форум "Вместе мы - Беларусь!" собрал представителей общественных объединений, политических партий и молодежь ПВТ открыл IT-лабораторию для школьников Андрей Король: Белорусское образование по качеству не уступает западноевропейским аналогам
02.03.2022 10:14

Подготовка к новому молодежному трудовому сезону стартовала в Беларуси. В рамках республиканского промопроекта "Выбираем студотряд!" во всех высших и средних специальных учебных заведениях организовываются интерактивные площадки, на которых студенты и учащиеся могут записаться в студотряды. Всем желающим предлагают заполнить специальные анкеты на трудоустройство. К примеру, в Гродно в этом сезоне молодым людям предоставляется возможность поработать в составе отрядов различных профилей от сельскохозяйственных и строительных до сервисных и медицинских. Всего в летний период планируется трудоустроить более 1 200 человек.

До конца мая будут созданы базы данных желающих трудоустроиться. В нынешний трудовой сезон в Гродно планируется сформировать более 80 студенческих отрядов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =