Проект Умные сети продолжает готовить профессиональных аналитиков

Перспективные молодежные идеи определят будущее государства. Проект Умные сети продолжает готовить профессиональных аналитиков. Сегодня на конференции в Минске участники проекта обсудили главные вопросы государственной политики на ближайшие пять лет. Лучшие молодежные идеи отправятся в информационно-аналитический центр при Администрации Президента, а победители получат заветную должность аналитика. С участниками пообщалась и Светлана Чернова. Павел Кудрявцев стал одним из участников проекта Умные сети всего два года назад. А уже сегодня на очередной конференции представляет собственный аналитический документ под названием Карта вызовов.Восемь человек на место - такой конкурс выдержали около шестидесяти молодых аналитиков, чтобы предложить и доказать значимость своих идей именно на этой конференции. Всего же сегодня в Умных сетях их более ста пятидесяти.Стать участником проекта может практически каждый. Возраст не важен, а вот образование играет роль. Будущий аналитик должен провести за студенческой партой как минимум четыре года.А дальше своего рода проверка на креативность и компетентность. Значимость предлагаемых новичками тем оценивают профессиональные аналитики. Они же проверяют предложения своих, возможно, будущих коллег на плагиат.Самые перспективные молодежные идеи отправятся сразу в информационно-аналитический центр при Администрации Президента, а в качестве главного приза участники получат заветную должность аналитика.Но, пожалуй, главная победа для каждого из этих ребят - это все-таки найти правильные пути решения проблем и тем самым внести пусть небольшой, зато свой, молодежный, вклад в развитие страны.
02.04.2014 21:30

Перспективные молодежные идеи определят будущее государства. Проект Умные сети продолжает готовить профессиональных аналитиков.


Перспективные молодежные идеи определят будущее государства. Проект Умные сети продолжает готовить профессиональных аналитиков. Сегодня на конференции в Минске участники проекта обсудили главные вопросы государственной политики на ближайшие пять лет. Лучшие молодежные идеи отправятся в информационно-аналитический центр при Администрации Президента, а победители получат заветную должность аналитика.



С участниками пообщалась и Светлана Чернова. Павел Кудрявцев стал одним из участников проекта Умные сети всего два года назад. А уже сегодня на очередной конференции представляет собственный аналитический документ под названием Карта вызовов.


Восемь человек на место - такой конкурс выдержали около шестидесяти молодых аналитиков, чтобы предложить и доказать значимость своих идей именно на этой конференции. Всего же сегодня в Умных сетях их более ста пятидесяти.


Стать участником проекта может практически каждый. Возраст не важен, а вот образование играет роль. Будущий аналитик должен провести за студенческой партой как минимум четыре года.


А дальше своего рода проверка на креативность и компетентность. Значимость предлагаемых новичками тем оценивают профессиональные аналитики. Они же проверяют предложения своих, возможно, будущих коллег на плагиат.


Самые перспективные молодежные идеи отправятся сразу в информационно-аналитический центр при Администрации Президента, а в качестве главного приза участники получат заветную должность аналитика.


Но, пожалуй, главная победа для каждого из этих ребят - это все-таки найти правильные пути решения проблем и тем самым внести пусть небольшой, зато свой, молодежный, вклад в развитие страны.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =