Проект указа о социальной поддержке отдельных категорий граждан обсудили во Дворце Независимости

На доклад приглашены правительство и Администрация Президента. Александр Лукашенко сразу же напомнил свое жесткое требование: приложить все усилия, чтобы сохранить трудовые коллективы. Однако при этом и сами люди должны проявлять инициативу - вакансии в стране есть - было бы желание. Но тех, кому реально нужна помощь, в беде не оставят. Экономика в эпоху посткоронавируса И предприятия, и бизнес Александр Лукашенко ориентирует на более активные действия. Многие страны выходят из карантина - производства начинают работу, экономика скоро будет восстанавливаться, это хорошая возможность заручиться новыми контрактами и партнерами из разных стран. Здравоохранение на контроле Президента Вместе с тем обсудили и ситуацию в здравоохранении - она на серьезном контроле Главы государства, и в целом динамика по коронавирусу и пневмониям в рамках прогнозов Минздрава.
12.05.2020 12:01
На доклад приглашены правительство и Администрация Президента. Александр Лукашенко сразу же напомнил свое жесткое требование: приложить все усилия, чтобы сохранить трудовые коллективы. Однако при этом и сами люди должны проявлять инициативу - вакансии в стране есть - было бы желание. Но тех, кому реально нужна помощь, в беде не оставят.

Экономика в эпоху посткоронавируса

И предприятия, и бизнес Александр Лукашенко ориентирует на более активные действия. Многие страны выходят из карантина - производства начинают работу, экономика скоро будет восстанавливаться, это хорошая возможность заручиться новыми контрактами и партнерами из разных стран.

Здравоохранение на контроле Президента

Вместе с тем обсудили и ситуацию в здравоохранении - она на серьезном контроле Главы государства, и в целом динамика по коронавирусу и пневмониям в рамках прогнозов Минздрава.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =