Проект "Путь к успеху" стартовал сегодня в Академии управления

Это площадка для карьерного роста, которая призвана повысить кадровый потенциал госорганов и привлечь молодежь в эти ряды. В первый проект из полутора тысяч человек прошли 30 юношей и девушек. Главные критерии отбора - коммуникабельность, красноречие и умение держать внимание аудитории. Александр Карлюкевич, Министр информации Беларуси: "Я считаю, это очень интересная инициатива Академии управления. Мне кажется, это своего рода, не надо идеализировать, что это будет воспитание лидера или обучение лидера, но это будет попытка создания того актива, который сможет принимать какие-то управленческие решения в самых разных сферах, независимо от должности". Обучение в Академии управления рассчитано на год. После кадровой элите обещают помочь с трудоустройством.
29.03.2018 19:09

Это площадка для карьерного роста, которая призвана повысить кадровый потенциал госорганов и привлечь молодежь в эти ряды. В первый проект из полутора тысяч человек прошли 30 юношей и девушек. Главные критерии отбора - коммуникабельность, красноречие и умение держать внимание аудитории.

Александр Карлюкевич, Министр информации Беларуси: "Я считаю, это очень интересная инициатива Академии управления. Мне кажется, это своего рода, не надо идеализировать, что это будет воспитание лидера или обучение лидера, но это будет попытка создания того актива, который сможет принимать какие-то управленческие решения в самых разных сферах, независимо от должности".

Обучение в Академии управления рассчитано на год. После кадровой элите обещают помочь с трудоустройством.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =